Microsemi Corporation MXPLAD36KP48A
Numero di parte
MXPLAD36KP48A
Descrizione
TVS DIODE 77.4VC 466A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 386 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP48A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)466A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)