Microsemi Corporation MXPLAD36KP40A
Numero di parte
MXPLAD36KP40A
Descrizione
TVS DIODE 64.5VC 559A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 389 pz
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP40A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)40V
Voltage - Breakdown (Min)44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)559A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)