Microsemi Corporation MXPLAD36KP350CA
Numero di parte
MXPLAD36KP350CA
Descrizione
TVS DIODE 564VC 64A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 325 pz
    39.79800/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP350CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)350V
Voltage - Breakdown (Min)389V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp564V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)64A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)