Microsemi Corporation MXPLAD36KP280A
Numero di parte
MXPLAD36KP280A
Descrizione
TVS DIODE 451VC 80A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 374 pz
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP280A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)280V
Voltage - Breakdown (Min)311V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp451V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)80A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)