Microsemi Corporation MXPLAD36KP170AE3
Numero di parte
MXPLAD36KP170AE3
Descrizione
TVS DIODE 275VC 131A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 374 pz
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP170AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp275V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)131A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)