Microsemi Corporation MXPLAD30KP48A
Numero di parte
MXPLAD30KP48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 302 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD30KP48A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)390A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)