Microsemi Corporation MXPLAD30KP28A
Numero di parte
MXPLAD30KP28A
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 46.4VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 295 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD30KP28A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28V
Voltage - Breakdown (Min)31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp46.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)645A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)