Microsemi Corporation MXPLAD30KP24AE3
Numero di parte
MXPLAD30KP24AE3
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 39.8VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 312 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MXPLAD30KP24AE3
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 24V
Voltage - Breakdown (Min) 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 39.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 753A
Potenza - Peak Pulse 30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazione No
applicazioni General Purpose
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)