Microsemi Corporation MXPLAD30KP18AE3
Numero di parte
MXPLAD30KP18AE3
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 30.8VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 309 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD30KP18AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp30.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)975A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)