Microsemi Corporation MXPLAD30KP170AE3
Numero di parte
MXPLAD30KP170AE3
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 307 pz
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD30KP170AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp275V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)110A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)