Microsemi Corporation MXPLAD18KP7.5AE3
Numero di parte
MXPLAD18KP7.5AE3
Descrizione
TVS DIODE 12.9VC 1396A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 506 pz
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD18KP7.5AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Voltage - Breakdown (Min)8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1396A (1.396kA)
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)