Microsemi Corporation MXPLAD18KP48A
Numero di parte
MXPLAD18KP48A
Descrizione
TVS DIODE 77.4VC 233A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 482 pz
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD18KP48A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)233A
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)