Microsemi Corporation MXPLAD15KP7.5AE3
Numero di parte
MXPLAD15KP7.5AE3
Descrizione
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 346 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP7.5AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Voltage - Breakdown (Min)8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1164A (1.164kA)
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)