Microsemi Corporation MXPLAD15KP7.0AE3
Numero di parte
MXPLAD15KP7.0AE3
Descrizione
TVS DIODE 7VWM 12VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 340 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP7.0AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7V
Voltage - Breakdown (Min)7.78V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp12V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1251A (1.251kA)
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)