Microsemi Corporation MXPLAD15KP40A
Numero di parte
MXPLAD15KP40A
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 364 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP40A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)40V
Voltage - Breakdown (Min)44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)234A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)