Microsemi Corporation MXPLAD15KP22A
Numero di parte
MXPLAD15KP22A
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 360 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP22A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)22V
Voltage - Breakdown (Min)24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)423A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)