Microsemi Corporation MXPLAD15KP15AE3
Numero di parte
MXPLAD15KP15AE3
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 358 pz
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD15KP15AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)15V
Voltage - Breakdown (Min)16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)618A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)