Microsemi Corporation MXLSMLJ24CAE3
Numero di parte
MXLSMLJ24CAE3
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLJ24CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)77.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)