Microsemi Corporation MXLSMLG78CAE3
Numero di parte
MXLSMLG78CAE3
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLG78CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)78V
Voltage - Breakdown (Min)86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)22.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)