Microsemi Corporation MXLSMLG170CAE3
Numero di parte
MXLSMLG170CAE3
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLG170CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp275V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)11A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)