Microsemi Corporation MXLSMLG150CAE3
Numero di parte
MXLSMLG150CAE3
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLG150CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)150V
Voltage - Breakdown (Min)167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp243V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)12.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)