Microsemi Corporation MXLSMLG12CAE3
Numero di parte
MXLSMLG12CAE3
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLG12CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)12V
Voltage - Breakdown (Min)13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)150.6A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)