Microsemi Corporation MXLSMLG11CAE3
Numero di parte
MXLSMLG11CAE3
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMLG11CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)164.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)