Microsemi Corporation MXLSMCJLCE6.5A
Numero di parte
MXLSMCJLCE6.5A
Descrizione
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCJLCE6.5A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)6.5V
Voltage - Breakdown (Min)7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp11.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)100A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)