Microsemi Corporation MXLSMCJ14CA
Numero di parte
MXLSMCJ14CA
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCJ14CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)64.7A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)