Microsemi Corporation MXLSMCJ110CA
Numero di parte
MXLSMCJ110CA
Descrizione
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCJ110CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)110V
Voltage - Breakdown (Min)122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp177V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)8.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)