Microsemi Corporation MXLSMCG78CA
Numero di parte
MXLSMCG78CA
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCG78CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)78V
Voltage - Breakdown (Min)86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)11.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)