Microsemi Corporation MXLSMCG7.5CA
Numero di parte
MXLSMCG7.5CA
Descrizione
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCG7.5CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Voltage - Breakdown (Min)8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)116.3A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)