Microsemi Corporation MXLSMBJ64CAE3
Numero di parte
MXLSMBJ64CAE3
Descrizione
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ64CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)64V
Voltage - Breakdown (Min)71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp103V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)5.8A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)