Microsemi Corporation MXLSMBJ58CAE3
Numero di parte
MXLSMBJ58CAE3
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ58CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)58V
Voltage - Breakdown (Min)64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)6.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)