Microsemi Corporation MXLSMBJ20CAE3
Numero di parte
MXLSMBJ20CAE3
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ20CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)20V
Voltage - Breakdown (Min)22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)18.5A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)