Microsemi Corporation MXLSMBJ120CA
Numero di parte
MXLSMBJ120CA
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ120CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)120V
Voltage - Breakdown (Min)133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp193V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)3.1A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)