Microsemi Corporation MXLSMBJ10CAE3
Numero di parte
MXLSMBJ10CAE3
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ10CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)10V
Voltage - Breakdown (Min)11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp17V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)35.3A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)