Microsemi Corporation MXLSMBG15CAE3
Numero di parte
MXLSMBG15CAE3
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBG15CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)15V
Voltage - Breakdown (Min)16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)24A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)