Microsemi Corporation MXLSMBG11CAE3
Numero di parte
MXLSMBG11CAE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBG11CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)33A
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)