Microsemi Corporation MXLPLAD36KP54AE3
Numero di parte
MXLPLAD36KP54AE3
Descrizione
TVS DIODE 87.1VC 414A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 465 pz
    28.09950/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLPLAD36KP54AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)54V
Voltage - Breakdown (Min)60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)414A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)