Microsemi Corporation MXLPLAD18KP54AE3
Numero di parte
MXLPLAD18KP54AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 87.1VC 207A PLAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
In stock 589 pz
    22.14000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLPLAD18KP54AE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)54V
Voltage - Breakdown (Min)60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)207A
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)