Microsemi Corporation MXLPLAD15KP54AE3
Numero di parte
MXLPLAD15KP54AE3
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 546 pz
    23.13300/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLPLAD15KP54AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)54V
Voltage - Breakdown (Min)60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)171A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)