Microsemi Corporation MXLP5KE70A
Numero di parte
MXLP5KE70A
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO41
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLP5KE70A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)70V
Voltage - Breakdown (Min)77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp113V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.4A
Potenza - Peak Pulse500W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)