Microsemi Corporation MXLP5KE30A
Numero di parte
MXLP5KE30A
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO41
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLP5KE30A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)30V
Voltage - Breakdown (Min)33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)10.3A
Potenza - Peak Pulse500W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)