Microsemi Corporation MXLP5KE130AE3
Numero di parte
MXLP5KE130AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 130VWM 209VC DO41
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLP5KE130AE3
Stato parteLast Time Buy
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)130V
Voltage - Breakdown (Min)144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp209V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)2.4A
Potenza - Peak Pulse500W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)