Microsemi Corporation MXLCE48AE3
Numero di parte
MXLCE48AE3
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC CASE1
Microsemi Corporation
    11.47080/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLCE48AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)19.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)