Microsemi Corporation MXLCE22AE3
Numero di parte
MXLCE22AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE1
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    11.47080/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLCE22AE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)22V
Voltage - Breakdown (Min)24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)42A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)