Microsemi Corporation MSMLJ85CAE3
Numero di parte
MSMLJ85CAE3
Descrizione
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLJ85CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)85V
Voltage - Breakdown (Min)94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp137V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)20.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)