Microsemi Corporation MSMLJ51CA
Numero di parte
MSMLJ51CA
Descrizione
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLJ51CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)51V
Voltage - Breakdown (Min)56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp82.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)36.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)