Microsemi Corporation MSMLJ45CAE3
Numero di parte
MSMLJ45CAE3
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLJ45CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)45V
Voltage - Breakdown (Min)50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)41.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)