Microsemi Corporation MSMLJ22CA
Numero di parte
MSMLJ22CA
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
In stock 875 pz
    2.09500/pcs
  • 10 pcs
    1.87000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLJ22CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)22V
Voltage - Breakdown (Min)24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)84.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)