Microsemi Corporation MSMLG36CAE3
Numero di parte
MSMLG36CAE3
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLG36CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)36V
Voltage - Breakdown (Min)40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)51.6A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)