Microsemi Corporation MSMLG30CAE3
Numero di parte
MSMLG30CAE3
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMLG30CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)30V
Voltage - Breakdown (Min)33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)62A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)