Microsemi Corporation MSMCJLCE58A
Numero di parte
MSMCJLCE58A
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE58A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)58V
Voltage - Breakdown (Min)64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)16A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)